Complejo Hospitalario Torrecárdenas

htorrecardenas@sindicatofate.es

Centro de Transfusión Almería

dpalmeria@sindicatofate.es

Hospital Universitario Virgen del Rocío

hvirgendelrocio@sindicatofate.es

Hospital Universitario Virgen de Valme

hvalme@sindicatofate.es

Hospital Universitario Virgen Macarena

hmacarena@sindicatofate.es

Hospital Alta Resolución de Utrera

dpsevilla@sindicatofate.es

Hospital Alta Resolución de Écija

dpsevilla@sindicatofate.es

Hospital Comarcal de la Merced (Osuna)

dpsevilla@sindicatofate.es

Hospital Jerez de la Frontera

dpcadiz@sindicatofate.es

Hospital Punta de Europa (Algeciras)

hpuntaeuropa@sindicatofate.es

Hospital de Montilla

hmontilla@sindicatofate.es

Hospital Infanta Margarita (Cabra)

dpcordoba@sindicatofate.es

Hospital Alta Resolución de Puente Genil

hpuentegenil@sindicatofate.es

Hospital Alta Resolución Valle del Guadiato (Peñarroya-Pueblonuevo)

hpenarroya@sindicatofate.es

Hospital Valle de los Pedroches (Pozoblanco)

dpcordoba@sindicatofate.es

Hospital Regional de Málaga

dpmalaga@sindicatofate.es

Hospital Virgen de la Victoria

hvictoria@sindicatofate.es

Hospital Antequera

dpmalaga@sindicatofate.es

Hospital Costa del Sol

hmarbella@sindicatofate.es

Hospital Serranía (AGS Serranía de Málaga)

dpmalaga@sindicatofate.es

Hospital Axarquía (Vélez-Málaga)

dpmalaga@sindicatofate.es

Hospital Virgen de las Nieves

dpgranada@sindicatofate.es

Hospital de Baza (AGS Nordeste Granada)

dpgranada@sindicatofate.es

Hospital Campus de la Salud

dpgranada@sindicatofate.es

Hospital de Alta Resolución de Guadix

hguadix@sindicatofate.es

Hospital Santa Ana (Motril)

dpgranada@sindicatofate.es

Complejo Hospitalario de Jaén

dpjaen@sindicatofate.es

Hospital de Alta Resolución de Alcalá La Real

halcalareal@sindicatofate.es

Hospital de Alta Resolución de Alcaudete

halcaudete@sindicatofate.es

Hospital San Agustín (Linares)

hlinares@sindicatofate.es

Hospital de Alta Resolución de Alcalá La Real

halcalareal@sindicatofate.es

Hospital de Alta Resolución Sierra de Segura

hsierradesegura@sindicatofate.es

HOSPITAL INFANTA ELENA

dphuelva@sindicatofate.es

HOSPITAL JUAN RAMÓN JIMÉNEZ

dphuelva@sindicatofate.es

HOSPITAL DE RÍO TINTO

dphuelva@sindicatofate.es